ваш характер ...это подарок или наказание для окружающих?))))) реально смотрите)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8178)
у мну карахтер золотой..
потому - не все переносят))))))))))))))))))))))

ы-ы--ыыыыыыыыыыыыыы
приветули))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
мой?? подарок!!!)) хоть я иногда и не подарок!!)))
Мудрец (19419)
Мой подарок для окружающих,это-мой характер,в наказание!...Что-то меня не туда понесло...))))
Скорее-испытание...
Просветленный (515676)
Я человек тактичный, но не простой. тем более уже привыкла к своему ритму жизни. И кто в него не вписывается..бывает тяжеловато. Но главное,что я не вредная..)))