Вы когда-нибудь "бились" За что-то в магазине..?)

мне сегодня пришлось) с бабкой!!!!! Дочь попросила Киевский торт на ДР (завтра родственники собираются). В магазине (евроспар) - толпа! Просто реально будто весь город туда сьехался и именно за тортами!!!!))))) ищу Киевский. Вижу-- один. Последний! Беру его и всматриваюсь в дату изготовления. И тут она!!! Тянет свои ручки к уже моему!!!! Торту))))) и говорит: девушка! Извините! Но я его уже присмотрела себе минуту назад! Я.. сказать что в шоке- ничего не сказать)))) вцепилась я в этот торт, который я не ем вообще, но деть захотел и значит.. Включила яжемать)))) и говорю: я его минуту назад уже купила!!! Разворачиваюсь и бегу к кассе)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50392)
Вот же ты вредная Я бы отдал без сожаления крышкой вниз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за выход, плять...
Верховный Наставник (105638)
Яжмать!!
Маринка????
Верховный Наставник (108070)
Были такие ситуации, говорю - забирайте. Часто человеку сразу эта вещь и не нужна становится
Верховный Наставник (123745)
Я не билась
Умничка))))