Вы с авоськой когда нибудь в магазин ходили , знаете что это за тигр ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (241315)
так всё советское время только с авоськами и ходила :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19387)
Так авоська или тигр?
Верховный Наставник (121736)
дааа..авоська полная книг ..тип белый аист ..зубровка ..777..
Наставник (34693)
При Союзе у каждого и была таковая постоянно. На "авось"... ;))
Хранитель Истины (380795)
Еще в СССР.
Верховный Наставник (100661)
Нет. Даже в советское время не ходила с авоськами.
Наставник (43007)

в фильме ГОСТЬЯ ИЗ БУДУЩЕГО пацан все время бегал с авоськой. Возможно и я тоже так же ходила в магазин. Ведь пакетов не было. Но точно помню я авоськи ненавидела. Помнится нам бабушка сумки тряпочные шила.