Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)

Кто мог за зиму на берегу реки столько намусорить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (117008)
Во всём виноваты ж идомасоны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253828)
как-т на природу выезжали, на один пруд заехали, а его спустили, чуть воды в яме осталось. а ложбина, бывшее дно, похожа на мусорную свалку.. бутылки, пакеты, упаковки от прикормки и рыболовных снастей, клубки лески и резинок. ближе к берегу частокол из прутьев для удочек и закидушек. а железяки тракторные, местного разброса, похоже повытаскивали в металлолом, в некоторых местах следы экскаватора и раскопок.
Наставник (99130)
ученые нам врут, что медведи спят зимой! когда никто не видит, медведи вылазят из берлоги и как давай мусорить!!!!