Вам сегодня вкуда? Какие дела вас ждут? Всем добра...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (423194)
У меня большой список куда мне надо...Не знаю, повезет ли дед?...Надо посылку получить, я вчера только одну получила...дочка привезла...Ну и готовку никто не отменял...Даже завтрака нет...опять бутером обошлась...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715735)
Поработать думаю... Выпила кофе.. Полчасика поваляюсь и рвану работать)
Просветленный (645034)
Доброе
Суета сует
Верховный Наставник (161511)
никуда)

дома буду работать)

потом на чиле буду)
Ехать надо. Но я пойду пешком. Не торопясь... Весна. Такое небо голубое...
Хранитель Истины (380835)
За продуктами вечером. Пока сижу привыкаю к временному мосту, вчера поставили. Это ужас! Доброго утра!
Хранитель Истины (270548)
Мне сегодня надо свой организм в кровати вылежать! Тесто поставила на лаваши...
Доброе утро!
Просветленный (534739)
Да особо никуда
Погулять бы надо, хоть и минус но солнешно
Хранитель Истины (303347)
На работу заступаю через полчасика. После планирую еще погулять, если дождя не будет))