Какое доброе дело сегодня с ура запланировали? Утро доброе всем!))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Планов много,говорить не буду,а то не получится....)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25947)
Доброе утро))) Не планировал)) все равно по другому получится))
Верховный Наставник (141555)
никаких.. аппетит у меня всегда приходит во время еды
Доброго здоровья , Вам!))
Верховный Наставник (127598)
думаю пивка для начала попить!) А потом добрые дела делать!))
Здравствуй!)
Верховный Наставник (122420)
доброе утречко)) работу будем работать))
Наставник (97480)
Да на работу бы папасть...
Наставник (62171)
Быть в позитиве..остольные сама по себе будет доброе дело)))

Доброе утро!
Машину вылечить-я Эфе расписал,ты видела... Привет,Оленька! Доброе утро!