Всем доброго дня! Какое значимое дело на сегодня у Вас запланировано?

у меня неделя до сдачи годового!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714851)
Привет! А никакого! Отдхожу от выходных по системе "все включено"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (364)
Сходить на работу
Значимей грибной подливки ничего))) И еще надо всё-таки найти в садике вторую дочкину чешку, потерялась... Проследить, чтобы сантехник разобрался с нашим отоплением в комнате (батарея прохладная)
Хранитель Истины (422594)
Не люблю понедельники....стараюсь на понедельник ничего не планировать...))))
Верховный Наставник (142162)
... сходить в Отдел охраны.... поменяли нам телефонный кабель и теперь
хотят менять дорогостоящее охранное устройство.... чувствую, что
там нервы помотаю.......
Заказать новые тапочки и одеяло)))))))))) вот самое глобальное))))))
Ну есть несколько делишек, одно уже сделал, сейчас бегу по второе. И вечером к маме ночевать.