У меня довольно серьезный вопрос! прошу не хамить. если мои мысли не сходятся с вашими, ибо правда -

-горькая вещь!...Так всегда начинал свой вопрос...ЗЛОшник...Серёга Добер...У Маши в вопросе увидел ответ...как любил отвечать Болид...меня подбешивало...в любом вопросе он ломал куй...сейчас так улыбнуло...и накрыло воспоминаниями...Вопроса в принципе нет...спасибо за внимание...всем добра и позитива..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90040)

ответа нет...как и Добера...и Бато...фото 2010 года...

привет,Игорёш))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534530)
И вам не хворать

Верховный Наставник (132592)
Игорь, не он ломал, нас просил
Домой, Игорь!
ЗЛОшники...
Просветленный (503479)

Просветленный (644677)
А я вчера узнала, что Тыква умер. Был такой в опс. Мы даже на ты не перешли. Оказывается умер. Вчера плакала по нему
Верховный Наставник (154205)

Доберу... Бато...Джокеру...
Просветленный (742917)
Всё пройдёт...и мы тоже пройдём....