Люблю читать книги...именно в бумажном виде, правда если покупать: цены кусаюца), да и вопрос-куда потом пристроить возникает все чаще). Электронка намного выгоднее, но увы---меня не греет). А твои мысли ?)

[bВот такие книги и книж. полочки встречаются в наших магазинах)[/b]

Пушкин был любитель анимэ)

а что?--логично)))

В принципе, если включить воображение ..то --да)))--секс)))
[image]https://files5.adme.ru/files/news/part_78/780310/23430965-aRVKL9V3ym4-600-53c212670e-1470733011.jpg[/image]

Без комментариев--я пад сталом))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83888)
..я тоже за бумажную версию,а насчёт куда деть...так дети,внуки..в доме должна быть библиотека я считаю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а мне в электронной как-то удобней даже стало) могу и аудио послушать
у нас в парках стоят такие боксы))) в который ты можешь принести и оставить книги)))
Наставник (79574)
зачем покупать ? есть библиотеки
Хранитель Истины (321773)
Я раньше тоже больше бумажные любила, в библиотеку ходила. А когда появилась электронная, очень быстро к ней привыкла.
Хранитель Истины (388711)
Читать то надо содержание...а не страницы нюхать.......как то читал Макс. Калашникова...в его описании, белокурые славяно-арийские бестии, сидя в кабинах стратосферных бомбандирощикоф пикировали на ворога скрозь несмолкаемый зенитный огонь....очень специфическое чтиво....

В коллекцию)))
Наставник (40817)
Мне, собств, пофиг. чо там сейчас на обложках...
Собрания сочинений сов. времен вполне...
А их достаточно. Ежели перечитать захочется.
От Драйзера до Библиотеки Приключений..
Ну, и внучке, когда захочет (а захочет непременно со временем) есть чего и когда подсунуть под любопытный глаз...