У меня довольно серьезный вопрос! прошу не хамить. если мои мысли не сходятся с вашими, ибо правда -

-горькая вещь!...
Каждый светлый человек который встречается в жизни,оставляет в душе и в сердце свою нишу...уверена,
что у каждого так.Светлые люди которые уходят с жизни ...будут жить пока живет память о них...лично я ...
в память о человеке,о светлом Сережке! буду всегда задавать вопросы в этой форме.Грустить ли я буду или весела,но только в этой. Доброго родное ЗЛО!
Зашла сегодня...уже эмоции не захлестывают,уже упокоилась....и думаю правда...это были слова Сережки,таким мы его и запомним,кто с ним был знаком.
А я буду задавать как и задавала раньше...это мои мысли...и его душу не буду тяготить.
Вечная память .
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я это обращение тока от него воспринимала. зная что теперь его нет,только грусть навевает. щитаю что задавать каждый раз вопрос так как он это лишнее. можно вспоминать как он говорил и что. но а так не по себе как то становитца. постоянное напоминание на ответах о человеке которого нет, который был симпатичен. грустновато становитца. твое конешна дело.а я вот чувствую так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287505)
Я думаю он был бы не против...
Земля ему пухом...

Дня тебе хорошего, дорогая)
Знаток (346)
Бумер???)
Светлая ему память...печально...
Мудрец (19419)
Не стану ничего говорить...ноя ему завидую,если ты поймёшь меня правильно....Извини,я пожалуй уйду,покуда.
Магистр (2288)
Я не против... память о нём всегда останется... слишком яркий был наш Серёжка... к сожалению был... и ничего не исправить((((((
И тебе Доброго
Советник (4660)
не обижайся и пойми правильно... еще почти 4 недели его душа будет метаться между этим миром и другим... дай его душе ПОКОЙ на это время.. а дальше делай как знаешь
Гроссмейстер (9468)
Никогда его не забуду..Его улыбка, словечки, позитив..всегда будут в памяти..Он, действительно, был неотъмлемой частью ЗЛо и его всегда будет не хватать и пусто будет...

Пусть земля ему будет пухом.Светлая память ему.

Привет,Нуит!
Хранитель Истины (493540)
Это еще Ван Гог писал: неправда, что мертвые мертвы. пока существуют живые, мертвые будут жить
Верховный Наставник (126256)
С кладбища цветы не забирают.