Этот лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715568)
Мне нравится, я своему просто разные стили набирала, и на побегать с пацанами, и с мамой красиво погулять, и чтоб, как у папы пальто)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да
Но главное,чтобы ЕМУ нравилось,разве нет?)
Верховный Наставник (138976)
Лучше , и лично мне нравится но , повеселее чего нибудь , поспортивнее .. не ?
Я не против классики , даже двумя руками за , но детки в классике как маленькие старички
Верховный Наставник (172766)
едва ли это удобно
Хранитель Истины (427154)
Не лучше,одевай нормально ребёнка,посмотри,как мальчишек в саду одевают,не делай из него девчонку
Верховный Наставник (100787)
Это хоть на мужскую…
А он у тебя хоть бегает или играет, например, в мячик или с этим строго у вас?
Или лишь для фото купишь пальто?
Просветленный (743012)
Да.