Это правда, что детям лучше не видеть, как кто-то целуется? Это может нанести вред их психике?

Как мат, да?
Вы целуетесь при детях?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233602)
Мои родители целовались при нас, НО...
Без эротической подоплеки. Просто чмок в щечку,
в губы, в лоб, макушку (у меня мама ростом 148 см была, а папка высокий).
В общем, нас они так же целовали)
Я аж до 16 лет думала, что целуются только так.
А когда меня впервые по-взрослому взасос поцеловали, я испытала шок
Ну, тогда моя психика уже была довольно устойчивой и я быстро привыкла к мусляканью
При детях своих тоже только чмоки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше не видеть,как родители лаются
Верховный Наставник (225838)
меня лично это травмировало. помню в садике. на круглосуточных, нянечка лежала в кровати с дяденькой. так я всю ночь не спал. мучился. оно мне надо было?
Просветленный (794109)
Ну это смотря КАК целуются, у некоторых и секс смотрится приличнее)))
Да, цылуюссс))))
Детям, наоборот, можно. А вот некоторым закомплексованным взрослым, у которых в жизни "не сложилось" и правда лучше не видеть. Их обиды на судьбу странным видом трансформируются в ненависть к счастливым парам.

Что за меня - да, избегаю серьезных, страстных поцелуев при ком либо. Я не переживаю за их психику - просто это для меня процесс интимный.
целуемся, правда она сразу бежит и обниматься хочет, ревнует))
Это очередной чудо-психолог такое сказал? )))
Вообще раньше, давным давно, когда еще не было такого понятия как "детство", при детях могли и ахаться, и братьев-сестер при них же рожать. Они с малых лет видели жизнь "без купюр" и считали это совершенно нормальным. И никакого ущерба психике. (Я сейчас ни в коем случае не призываю вести себя так же) А ущерб бывает, когда дети до 18 верят, что их аист приности, а потом узнают, что люди мало того, что друг в друга письками тыкают, так еще и через нее дети выходят. Вот тут точно будет психологическая травма. Это из розового мира-то с единорогами одним прыжком в ужасы реальной жизни. Это я утрирую, разумеется)))
Это я к чему все..... Никакого вреда поцелуи не приносят. Вот драки родителей детям лучше не видеть.
дети в инете всю *ху уже пересмотрели .. но как целуются , им лучше не видеть ..