Вот почему Бог послал вороне кусок сыра?+

Пс 146:9 дает скоту пищу его и птенцам ворона, взывающим к Нему.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738692)
Шашлык еще ладно ээ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вороне явилась Говорящая Лиса и искусила ее на сыр.
Верховный Наставник (205669)
Не почему а зачем. вроде Вы Аринушка знаете, что Бог привык спрашивать, а амнистия потом..
Мудрец (21303)
Хотел передать его лисе.
Советник (3080)
"Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их?"
Евангелие от Матфея 6 глава — Библия: https://bible.by/syn/40/6/#26