Ученик (105)

Пишет - Windows заблокирован, как нелицензионный. Как избавиться от этой фигни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ученик (234)
Если именно заблокирован, то это результат бесплатного сыра, который вы же сами из мышеловки достали. Используйте LiveCD и лечитесь.

antiwinlocker.ru
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Попробуйте перевести системные часы через BIOS на годик вперед. Часто помогает. После этого лечите. Можно еще CureIt-ом попробовать, до или после указанной процедуры... А вообще, юзайте хорошие антивирусы! И не будет у Вас такого рода проблем.
Знаток (435)
LiveCD или профиль админа в безопасном режиме. После этого надо будет установить НОРМАЛЬНЫЙ антивирус.