Как?! Как эта фигня могла стать такой популярной?! Я про Гарри Поттера..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Можете поверить - я за всё время даже не прочитал ни одной фразы из этого опуса. Имя Гарри Поттер знаю - афиши читал...всё остальное для меня тайна...шо там и кто там - даже не знаю. Да, ещё знаю шо кольца там какие-то в деле, поскольку властелин колец - так у нас именуют владельцев а\м Ауди.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже не знаю о чём там речь! Не читал и не смотрел
UNA
Наставник (98884)
у меня есть диски этого фильма,начала смотреть и не смогла.властелин колец интересней.
Хранитель Истины (399839)
Маркетинг. И мощнейшая поддержка на уровне правительств. Больно уж хорошо мозги детям промывает.
Гроссмейстер (6375)
Согласен.
Не скажи.
Мой сын рос. И читал с неохотой. Я ему и Фенимора Купера, и Майн Рида, и Даниэлей Дефо.
Перебрал все что с удовольствием читал в детстве.
Он начал читать с Гарри Поттера. Читал так как и положено- запоем. и ночью с фонариком.

А как Властелин колец стала практически культовой книгой? Там ведь глаза сломаешь. Ведь тугомотина.