Вот люди заходят случайно на этот сайт, видят +++

меня, и ослеплённые моей красотой регистрируются, начинают отвечать и т.д. и т.п.
Вопрос знатокам: где мои комиссионные с каждого новичка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644701)
И правда! 😂

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Сайт закрытый..
Божественный Гуру (1272800)
Ну у тебя и запросы ))
Наставник (31514)
В виде котят комиссионные принимаешь??)))
Хранитель Истины (449332)
Ты сначала сиськи покажи, а потом уже хвастайся своей красотой. Хотя бы вот такие у тебя есть?

Верховный Наставник (211187)
А я только вопрос хотел свой в Обществе задать *Ты замужем ? * . с намеком на то ,что сообразишь ,что он тебе в какой то мере адресован )))
Но вижу ,что вместо вопроса ,мне лучше скромно написать -*Спасибо Бог что уберег ! *
Думаю ,что мой ответ вопросу вровень)

Красивая , да _)
__________
Пусть как можно меньше будет использован подлый *новичек* в своих тайных корыстных целях по устранению неугодных .
sl
_________
темный юмор .