Докапаться до истины, проверить её на прочность, посмотреть чего она стоит всё равно, что пресовать

алмаз, сжигать его в бесконечном жаре, растворять в самой жуткой кислоте, подвергать забористым ядерным реакциям.Всё равно найдётся процесс, который сделает из него пыль...Ну доберёшься до ничего, в поиске истины, и чё тогда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (186689)
Удовлетворение.

"Платон мне друг, но истина дороже"
Сократ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
разочарование)
зато какой ход мысли?)
Хранитель Истины (367209)
не не. вижу что 50 грамм рома это мало . ни в зуб ногой . нет яркой конкретики . нет чоткости полета мысли . накати еще полтинник
Верховный Наставник (117737)

Наставник (77051)
Эффект наблюдателя- простое наблюдение явления неизбежно изменяет его.

Всё, что видишь ты – видимость только одна,
Только форма – а суть никому не видна.
Смысл этих картинок понять не пытайся –
Сядь спокойно в сторонке и выпей вина!

Омар Хайям