Атеисты, что ещё можете сказать верующим, когда за вами не стоит Истина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Гроссмейстер (9439)
...подобрал было разрушительные аргументы, хлебнул немного воды, потом вдруг всматриваюсь во тьму за его спиной — а там Истина с косой стоит.
И тишина...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ого! Ты решил напялить боевую чалму? Истина не стоит ни за кем )
Верховный Наставник (191141)
А истина это чо такое? Всех рассудит господин Кольт..ага!
Наставник (81460)
"Истина где-то рядом" (с) Секретные материалы
Мудрец (11613)
Бог создал человека а атеисты произошли от обезьян.
За атеистом она стоит по определению. Не за верующим в тупые еврейские сказки она стоять должна.
Гроссмейстер (5847)
А кто определил, что такое истина и за кем она стоит?
Специалист (638)
Я даже с перепугу оглянулся. Не стоит никто.
Гроссмейстер (6803)
Истина за нами не стоит настолько редко что об этом не стоит и думать. За табой же, таганашка, Истина не стоит никогда.
Мудрец (18643)
поплачь.
Мудрец (10250)
А истина вообще то ни за кем не стоит. Более того. абсолютной истины и в природе то не существует. Невозможна она.

Не знаю что там Вам атеисты скажут. А мне Вам говорить нечего. Это ВЫ все время с какой то мутью лезете. а не я. Талдычите ни о чем. несете какую то чушь. А по делу ни разу ничего и не сказали.

Шли бы Вы.. ну например определять что такое Ваше "бог". А потом искать то что определите. Ну а как найдете. так и приходите. будете тут доказывать что это именно оно.
А до тех пор не хрен мозги компостировать. Нечего мне Вам больше сказать. Вы пока ничего внятного не заявили.
Хранитель Истины (390777)
Только то, что за верующими стоит , увы, не истина, а демон иллюзии. ;)
Клал на истину как твою как на бога маму его в рот кони пахали как любую другую
Наставник (30504)
За верующими Истина, за атеистами истина. Заглавная буква не спасает первую от поражения по всем позициям.
Гроссмейстер (6382)
За вами истина тоже не стоит. Истина ни за кем не стоит, т.к. абсолютной истины быть не может.
Верховный Наставник (207164)
Батюшки! Тангалашка явился! Где шлялся? кукушку ловил? А тут твои девицы верующие прям по тебе панихиду устроили...Рыдали, волосенки на кукушке выдрали...Пропал, говорят, наш Тангалашечка, наверное, атеисты сожрали..Чуть нас всех не харакирнули, чтобы посмотреть, нет ли у нас в животе Тангалашечки