Водка стоит дешевле, чем психолог. А выслушать тебя может и собака.Почему,те кто тратит огромные деньги на этих шарлатанов,не понимают этой истины?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Самоанализ еще дешевле!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
есть водка поддельная. а собака выслушает, но не ответит.
так и с психологом.
дело лишь в качестве.
Наставник (73567)
И не только выслушать, а ещё и поддержать компанию. У меня овчарка пила, правда, не со стакана, а с миски или с руки. С детства привыкла, профилактика чумки.
Наставник (84777)
Психология - это наука. Почти, как математика. Хороший психолог все разложит и подведёт человека к единственно правильному решению. Это дорогого стоит. Не ходите шарлатанам.
Верховный Наставник (135804)
Вот , вы - потреоты бухаете и разговариваете с собаками , этим только усугубляя своё и без того безнадежное состояние .
Вместо того что бы , как нормальный человек пойти к профессиональному психологу .
Вы лучше пропьете эти деньги .
Верховный Наставник (177668)
Эх, дилетанты снова за свое..
Психолог дает обратную связь, и контейнерирует ваши отрицательные эмоции, в этом весь прикол
Верховный Наставник (101033)
Это прямой путь к алкоголизму.