Что за паника у этих олухов?

Пять вопросов про снаряды с урановым сердечником, которые Британия собирается передать Украине
https://rg.ru/2023/03/22/globalnoe-potuplenie.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да особой-то паники не у кого нет...это ваши земли заражать будут, нам-то что)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25496)
У человека образование оленевода услышал
про уран, ассоциация с ядерным оружием.
Кстати он не радиоактивен, но достаточно
токсичен. Но бронебойность у него прям избыточная.
Верховный Наставник (123115)
Проблем нет, члены экипажей, умрут через пол года, Украина будет лишенная рыбы, и онкозаболевания детей, возрастут в десяток раз.Бл я ИДИОТ -ПОдонок
Они же, идиоты, думают, что они фонят, как Чернобыль
Верховный Наставник (174394)
Да вообще пох:

Если ВСУ применят снаряды с обедненным ураном против российских войск, то ответ Москвы будет страшным, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко.

«Как только эти боеприпасы взорвутся на позиции войск России, вы увидите – ответ будет страшный. Для всей планеты уроком будет», – приводит его слова ТАСС.