А что это Московские журналисты в панике от морозов -20 град .-20 Вроде обыкновенная температура для

зимы или по Московским меркам нет ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393745)
У них не топят небось......)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248622)
Да просто паниковать другого повода как-то не нашли, а новостную ленту заполнять надо.
Наставник (56560)
Не, это не обыкновенная температура для этого времени, а холоднее обычной на 5-10 градусов. К тому же, по закону подлости, она совпала с новогодними каникулами и не дает возможности гулять в парках. По улицам ещё можно пройтись с заходом в магазины.., а чуть дольше гуляешь, так руки, ноги и лицо мерзнет. Позовчера пять минут снимала видео на смартфоне, так руки заледенели мгновенно и смартфон вырубился, и это в центре города при -18.
Гроссмейстер (8808)
Так ничего остренького нет,вот и придумывают,Зима ХОЛОДНАЯ,ужас...-20..
Наставник (91042)
Меня так умиляет эта способность удивляться обыденному: снегу и морозу зимой, летней жаре, весенней слякоти; тому, что люди рождаются и умирают, дети растут, старики стареют, тупые тупят, а юродливые юродствуют...
Хранитель Истины (493126)
А -50 не хотите?
Знаток (414)
А слабо -50 ?