Гы.А вам ещё русалка не звонила?Я вот удостоилась.Судя по геолокаци-со дна реки был звонок.Навигация

ведь не открывалась пока.
3вонит девица некая,ко мне по И0 обращается,представляется сотрудником Люберецкого УВД и предлагает посетить их для дачи показаний. Т.к показывать мне нечего,темболе в Любер0ВД-спросила ЧейКрым? и послала...ну вы догадались. Интересно стало-0ткуда звонок,забила в поисковике-Атамвононошто))

И чё это было-то?..))
Есть версия что подлодка из степей украины в масквареку всё же заплыла...Ваши-предлагайте
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (159595)
я тебя удивлю мне аш из самой омерики звонили... код страны 1... щаз можно хоть от господа бога... и не будешь знать точно откуда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (231003)
С подводной лодки
Верховный Наставник (123391)
Хοхляцкая субмарина))) Починили таки)))
Хранитель Истины (251405)
Мне тоже следователь с Москвы звонил,послала и сказала повестку пришлите,без нее не приду..)
Верховный Наставник (224430)
Хранитель Истины (291106)
Ужель?

Хранитель Истины (306880)
Надо симку вставить нашу и проверить.. а так - я с испанской.. молчат- гы. Но пока была родная,звонили,я им отвечаю,вы звоните ,я в роуминге, в Бразилию. Сразу трубку кидали.
Просветленный (838335)
Да звонила) Представилась следователем какого-то московского РОВД, обратилась тоже по имени отчеству и сообщила, что племянник такой-то такой-то взял на мои паспортные данные кредит полтора ляма) Поскольку единственный племянник у меня носит другие ФИО и сейчас на СВО, решил с этой блюстительницей порезвиться) Но быстро надоело, бросил трубку) Она снова перезвонила и строго так : Вы почему бросили трубку ?!! Ну так, говорю, захотелось и бросил) Адъёс) И снова бросил) И пожаловался на спам, и в чс забил) И на камне написал)
Мудрец (19534)
Спросила "как к вам обращаться?" - обращайся "госпожа"