А вы в отпуске берёте телефон?) Вот надоело мне отвечать на звонки и в тоже время выключить не могу... Вам часто звонят, когда вы не на работе?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
В отпуск беру, в этом году во время отпуска поменяла маршрут и благодаря телефону бронировала место в гостинице, затем частное жилье.
На звонки отвечаю, потому как бывают такие вопросы, на которые лучше ответить, что б потом начальник в следующий раз не кочевряжился над моим заявлением на отпуск, не девочка ведь, что б не отвечать по телефону коллегам по работе. В остальном-телефон у меня всегда в беззвучном режиме, если вижу, что звонит тот, кто может и обойтись без меня, просто не отвечаю на звонок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В отпуске я в других странах и если я возьму телефон,то звонящий пожалеет -в минус уйдет
Просветленный (714539)
Беру, но в основном он у меня в сейфе в номере лежит
Беру, звонят часто
Просветленный (714360)
Для отдыха у меня всегда другая симка..только для своих)
Хранитель Истины (302871)
Это какую надо наглость иметь, чтобы беспокоить человека работой в его законные выходные и отпуск?))
Нет, мне не звонили. А если бы позвонили, то были бы посланы далеко и на долго.)))
Верховный Наставник (115920)
Мне никто не звонит кроме мужа,ну редко ) а он знает когда звонить )
Без телефона я не могу, там у меня камера )
Верховный Наставник (125709)
беру, но оставляю в отеле - на пляж не беру
вечером перезваниваю
Просветленный (794109)
Не отвечаю, кому надо (маме, папе и т.д.) - перезваниваю