Вопрос на подумать

Уместно ли шефу просить секретаршу, чтобы она мыла его контейнеры из под еды, если он с ней не спит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (161511)
а чо нет)

в совсем молодости я работала секретарем начальника УВД)

так он на меня надевал свой китель и чистил его прям на мне))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вполне, если фэри и губки ей выдаются)
Наставник (90121)
у меня была знакомая,которая работала секретарем у ген.директора.Так шеф её заставлял нумеровать пакетики с чаем в только что открытой коробке.. каждый сходит с ума по-своему)))
Верховный Наставник (161554)
Не знаю даже ))) Наверное зависит от отношений и от характера секретарши)
Верховный Наставник (160745)
Это дедовщина какая то.
Сам съел, пусть сам и моет или жене не мытый контеннер приносит.
Верховный Наставник (144471)
Я б не стала мыть, но я и в секретарши бы не пошла.
Верховный Наставник (183956)
Превышение полномочий. Барские замашки. Она - не его собственность.
Верховный Наставник (109719)
Да че тут думать?
Пусть моет
Просветленный (503637)
совсем уже что ли
Хранитель Истины (427196)
Я бы не стала...просить о таком..
Моя медсестра моет, я не прошу.Акт доброй воли.
Верховный Наставник (178569)
Что за самодурство!
Верховный Наставник (125720)
стыд какой-то........