А как думаете, он обиделся или понял, что я его лечила? +++

Поймала я нашего приблудного кота, промыла ему заплывший чем-то желтым глаз, зафигачила туда лекарства и ффсё, он смылся (походу, жутко ругаясь)))))
Щас вот опять пришел, сидит у забора, близко не подходит, смотрит на меня широко отрытыми двумя глазами. Не знаю, что он там думает... Но, похоже, "лечение" прошло успешно))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97797)
Все они понимают, поросята )) мы, когда нашим глаза или уши собираемся промывать, они испаряются, и ничем ты их не выманишь )) поэтому приходится действовать хитростью ))
а сидит смотрит - обдумывает: Сейчас она меня поймает, а эта гадость у нее точно где-то припрятана!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Уррра!!! Спасибо от кота и от меня лично,за доброту твою!!! Чего капала-то?
всё они понимают
Советник (4494)
Он хочет пожрать))))
А я вот пару часов назад дятла освободила, он в сетке запутался. Сидит сейчас в коробке, я ему чуть крупы насыпала и трёх мух прихлопнула. Ранку под крылом запшикала специальной синей хр_енью из балончика. И вот думаю: выпустить ли его сейчас, не сожрут ли кошки?
Просветленный (644705)
я всегда серьезно говорю коту:"прости меня" и он прощает.попробуй.а вообще,ты молодец: вылечила бродяжку.
Наставник (74251)
А думает он как бы отблагодарить за лечение...... может мышку принести? )))))
Все они понимают и благодарны бывают, и за помощью приходят.
А Вы молодец! В наше время многие такими животными брезгуют.....
Ученик (146)
Конечно понял.