Так "неправильно интерпретированы" или "не являются официальной позицией"?

После вчерашнего заявления посольства Польши во Франции, что слова посла Польши о вступлении в войну с Россией "вырваны из контекста" и "неправильно интерпретированы", администрация президента Польши дополнительно заявила, что эти заявления польского посла в Париже "не являются официальной позицией польского правительства".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258387)
Как вошь на гребешке крутятся, тьфу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сегодня видел колону польской техники и солдат, это тоже фейк))
Верховный Наставник (170898)
Да да
Как и посол украины в казахстане летом сказал, что их цель уничтожить как можно больше русских, чтобы в будущем детям облегчить работу по уничтожению русских.
А геноцида русских нет, конечно.
Ну каких-то 20 с гаком миллионов в прошлом веке уничтожили, но там же не только русичи были, там же и ингуши, карелы, мордва, буряты, удмурты, казахи, башкиры, татары и других людей русской империи.
Верховный Наставник (150951)
Все равно...пшеков надо всех убить.