Почему ЧВК Вагнер запретили вербовку зеков? А Минобороны вербует опущенных?

Вы приветствуете такую чистку российского общества от грязи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302979)
Не, я не приветствую. Опущенные на зоне не приносят столько вреда, сколько в правительстве России. Вот где чистка нужна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
Потому шта потом этим зекам должности полагаются. Как участникам СВО.
Какое МО такое и
Встречный вопрос."Кто запретил"?
Просветленный (595230)
Они все уже утилизироввны в украине.
Хранитель Истины (449404)
После того как ты эмигрировал из России в Казахстан российское общество
несомненно очистилось от грязи. Ты скажи лучще:"Бахмут чей?" Ведь хотя ты живешь в Казахстане, но родом из Бахмута.