Мариец наш добровольцем не пошёл, а уклоняться от призыва будет?))+

😡Шестой регион (официально) начал раздавать повестки. Но мобилизацию отвергает.

Власти республики Марий Эл уверяют, что явиться в военкомат нужно просто для «уточнения военно-учётных специальностей». Это, мол, плановая процедура перед ежегодными военными сборами.

Марий Эл — шестой регион, который объявил о раздаче повесток (ранее: Воронежская, Липецкая, Ярославская, Пензенская и Тюменская области, ХМАО). По неофициальным данным, повестки для «актуализации данных» раздают уже в 43 регионах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399767)
Лучше бы на Марс отправляли пешком. Хотя бы романтично.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас тоже так говорят про сверку данных.
Просветленный (623012)
А тебя почему не берут? Инвалид что Ле?
Наставник (31517)
Идиот такие сверки проводят регулярно просто сейчас об этом чаще стали говорить... А тебе лишь бы методичку исполнить воды замутить