Гроссмейстер (5438)

А у вас были варежки на резинке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137814)
Были и латки на брюках))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Были и ключ на шее на шнурке.
Верховный Наставник (206050)
Нет. Я в детстве был мальчишкой и как только выходил из дома сразу их отрывал от резинок заботливо пришитых мамой. И так каждый день пока ей не надоело каждый день их пришивать.
Были) Только я их терпеть не могла, периодически отрезала ножницами)))
Специалист (935)
Были.
Все было, и это тоже.

Я вот думаю, а что будет вспоминать наше поколение..?
Представим себе "Ответы 2024".. дальше идти нет надобности..
Вопрос в ответах - а Вы носили трусы "нитка в попе"..?
Ну и как ощущения.. ? Пахнет детством..? ))