У вас были ватежки на резинке?!))) А у ваших детей?!

Дочь говорит, что в садике она одна с варежками на резинке...сейчас это не модно?!)))
Кстати, знавала я молодого человека 21 года с варежками на резинке)))))говорит теряет их))))
Варежки))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Были!! И у сына есть, иначе в первый же день растеряет, проверено)))
Я изредка вижу взрослых теть с такими " гаджетами"))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, я не была растеряшей, и маме не нравились варежки на резинке.
Мой деть тоже кладёт их в карманы.
Просветленный (794109)
У меня были, но не регулярно))))
у сына не было))) он в сад всего 1 год ходил, ему было уже 6 лет, сам следил))
привет))
конечно были))) у меня ещё ключ на шее от квартиры тоже на резинке висел))
Хранитель Истины (422709)
У меня не было....у детей были...))))))))
у меня были, у жены тоже
а ребенок не понимает как это вообще и зачем надо
так что без, она аккуратная и шмоточница, свое все бережет
и не теряет )))