Кадыров молодец, дон для связки слов, я б матом ругался, а вы как слова связываете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141492)
Нас учитель географии учил разговаривать чисто без ббб мммм.. нннн...Если не можешь говорить чисто, лучше уж молчать не позорится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330530)
без сучка и задоринки-речь*словно Волга полная течёт. * но в неформальной обстановке могу Блиннн с вариациями вставить))
твой кумир и идеал,к которому ты стремишься.
герой,так сказать,для тебя.
да?