Вы матом ругаетесь? Всегда или когда выведут, для связки слов ну и т.д.???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (89996)
Я книги матом пишу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никогда ... не вывожусь)))
Хранитель Истины (281982)
сильно ругаюсь матом!
Каюсь, грешна.
Когда выведут.
И остановить этот поток будет потом уже очень и очень сложно.
Верховный Наставник (165879)
Не ругаюсь)))
У меня и без этого богатый словарный запас)))
Верховный Наставник (186612)
для связки не использую , но иногда это просто необходимо сказать , пример - кет ам жи.
Хранитель Истины (303285)
Иногда не ругаюсь)))))
Я русская женсчина, че))))))
я на нем разговариваю, не то чтобы я хвасталась, но так уж повелось
Хранитель Истины (380819)
Я только про себя ругаюсь матом, тихо, что бы никто не слышал.
Наставник (49315)
разговариваю часто(последнее время) как то вот сильно все не по душе.... но пытаюсь сдержаться. привет, ты что ли тока по утрам в эфире?