Слушайте, а зачем нужны встречи одноклассников?

У нас больше 6 человек не соберется- я знаю заранее.
О чем там говорить, в семером вместе со мной, если бы я пошла?
Словом, я так и сказала, что не пойду, потому что мне не интересно!
Кажется, обиделись
Вот вы лично, ходите?
А может, вы эти сходки и организовываете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Что мне: молодому и красивому в самом расцвете лет делать среди своих одноклассников, которым по 56 лет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644756)
Я не хожу, мы далеко все.
Привет 👋
Хранитель Истины (310018)
это все зависит от дружбы в классе.... вот знаю, что москвичи никогда не встречаются.... хотя многие живут в одном городе....
Хранитель Истины (303266)
Не понимаю этих встречь. С кем общаться, с теми и так регулярно общаюсь, а остальные мне не интересны, я их и не помню уже. Тем более я ни в одной школе училась и потом тоже ни в одном заведении. Это если везде по встречам бегать, рехнуться можно))
Верховный Наставник (187799)
я не хожу
дурь какая то
эти мерзкие рожи которые меня булили
вообще не хочу что бы они мне завидовали
я только с одногруппниками встречаюсь. В Москве живу.. и рожи все милые..родные..Старые, правда, стали.. рожи те..
Наставник (79811)
Пару раз мы собирались-через 20 и 30 лет..40 -уже "*или".. Все ж интересно узнать-Кто,где и как ...да хоть "визуально" оценить "А какого размера у Светки сиски стали?"..)))
Верховный Наставник (215020)
Большинство моих одноклассников мертвы. Встретится я бы хотел. Но разбросало их по всей России и за пределы. Собрать сложно. А про встречи если сказать. Не надо на встречи с неготивом идти. Я вот не завидую и про зависть не думаю. Почему? Да потому что у каждого и каждой своя непростая судьба. Вот и все
Хранитель Истины (423090)
Однокурсниц собирала...Все пришли кого нашли...14 человек...Душевно так посидели...)))
Хранитель Истины (375058)
один единственный раз сходил после армии... напились с ребятами и больше ничего...
больше не ходил... там много поводов было... и работа и личные дела а главное все реки текут... всё забывается...
Я не люблю массовые сборища людей,с которыми общая школа или институт всего лишь. Но среди одноклассников и однокурсников у меня есть друзья,с ними и встречаюсь "периодически"...уже лет 10 не виделись
Верховный Наставник (154107)
лично я ходите.Поговорить есть о чем.А самое главное убедиться.что господь есть на свете.И это он уберег и не дал жениться на первой любви.которая превратилась в буренку))
Верховный Наставник (133812)
Один раз был, ради интереса)))
Больше на такой подвиг я не готов))))
Просветленный (714943)
Один раз ходила. Я с ними всего год училась, у меня за это время уже столько новых людей появилось. У нас собрался почти весь класс, кроме тех, кто уже умер. Умерли трое. Неплохо посидели на шашлыках у нас на пруду, Мухтара заодно выгуляла
Не знаю. Не ходил ни разу.

Подозреваю, что одни эти встречи используют, чтоб похвалиться, как многого они смогли добиться в отличие от своих одноклассников, а другие туда идут чтоб на халяву напиться за их счёт
Просветленный (715568)
Никогда не собираемся, параллельный класс собирается, звали, не ходила, не интересно.