Почему вы не пошли на встречу одноклассников ? Или пошли почему ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (75261)
В нашей деревне не принято оставаться после окончания школы. Все разъехались по всему миру. Нет никаких встреч одноклассников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425353)
надоело
Верховный Наставник (168540)
Слишком мы стали разные.
Верховный Наставник (109362)
в школе надоели...
У нас почти весь класс по миру разъехался. После выпуска редко встречаемся. Раз в пять-семь лет и то не все...

Магистр (1634)
Мы пошли )) Наш класс встречается каждый год, а летом на шашлыки еще. Но я хожу только в юбилеи. В этом году ( 30 лет) было 32 человека. У нас вообще класс дружный, редко кто в таком количестве собирается + три учительницы всегда приходят. все классные руководительницы наши)) Встречаемся в кафе, заранее заказываем и скидываемся.
Верховный Наставник (101099)
Никого из одноклассниц не хотелось тогда тр...ть...а не хотелось тогда - не захочется и теперь. Так что - нефиг на встрече и делать...
Я до сих пор встречаюсь с одноклассниками и однокурсниками, с которыми дружил. Остальные меня не интересуют, мне плевать на то, как сложилась их жизнь.