Зачем встречаются одноклассники?)) Мой класс только два ..а есть,что людям за 45 и встречи собирают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19419)
Смотрим сколько нас ещё осталось...Многие уже "ушли"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (188214)
Чем старше ,тем чаще хочется собраться ,наверное ...
Гроссмейстер (9468)
была недавно на встрече, немало собралось тех, кто закончил школу 40(!!) лет назад, им хлопали больше всего!))

А зачем встречаются..да просто окунаешься в то время--снова становимся теми мальчишками и девчонками, что были в школьные годы)) забавно, весело, радостно и для души просто суперские ощущения))