Вы когда-нибудь засыпали на совещаниях,собраниях,в кинотеатрах,на спектаклях?)

Коллеги,зрители относились с пониманием когда вы похрапывали?)
Или жёстко звучала команда-Встать и не спать!
Дополнен 1 год назад
Заметил,в Москве зимой,после буфета так хорошо поспать в удобном кресле))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109573)
Когда мы купили билет на оперу Борис Годунов на 14 часов, я ещё подумала ну не плохо, хоть не усну

Наивная
Я просыпалась раз пятнадцать

Пара рядом откровенно спала
Тетка сладко храпела

А ещё в Питере ходили на комедию
Тоже в конце уснула
Но там была адаптация, разница во времени 7 часов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242889)
Частенько там реально лучше поспать.
Как-то раз был у нас какой-то конгресс, я уснула и резко вздрогнула,рядом сидел коллега -хирург, мы потом так смеялись
А вообще,заметила,что теперь лучше засыпается в любом роложениин.
У меня тетка-москвичка, старая черепаха вязала ,что-то рассказывала,а потом как Раиса Захаровна начинала храпеть .Я ещё думала,ну как так можно уснуть,а теперь очень ее понимаю
Верховный Наставник (101557)
Пошли в ДК с крестной сестрой и ее мужем. Погода была дрянной. Выпив в буфете кофе с ликером, завалились в кинозал. Заснула мгновенно. Сестра несколько раз будила меня. Но взглянув как рубятся орки на большом экране, поворачивалась и спокойно засыпала. Мрачная и шумная 2 серия трилогии "Властелин колец" не помешала мне отдохнуть и выспаться....
И да, муж ее тоже проспал все приключения Фродо.
Просветленный (714943)
Нет, но видела, как это делают другие
Наставник (87879)
На курсах технического английского
От работы посылали.К четвертому часу обучения мозг просто спал
Хранитель Истины (310018)
в театре запросто могу уснуть, если спектакль скучный.....