Православные помолитесь за сироту героя Никиту....принявший смерть Иисуса Христа.---->>>

НИКИТУШКА, ТЫ ПРИНЯЛ СМЕРТЬ ХРИСТА ИИСУСА! И КАК ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ ВОЗНЁССЯ В НЕБЕСА. ТЫ, удостоился великой славы на земле и в небе. ТЫ, АНГЕЛ ЛУЧЕЗАРНЫЙ РЯДОМ С БОГОМ. Палачи решили наказать, а ВОЗНЕСЛИ ТЕБЯ во святые. Палачам неведомы чудеса Господни, поэтому творят безумие. А, ты НИКИТУШКА АНГЕЛ Божий! БУДЕМ МОЛИТСЯ ЗА ТЕБЯ РОДНОЙ. ЖИВИ В ЦАРСТВЕ БОЖЬЕМ! И помни на земле, ты не сирота. Миллионы за тебя помолятся. молитесь ЗА ГЕРОЯ На кресте он возгласа не произнёс. Вот настоящий СВЯТОЙ! МОЛИТЕСЬ ЛЮДИ УМОЛЯЮ! За него не кому молиться, только мы. кто это сделает добросовестно. Подайте ЛИТУРГИИ ЗА НЕГО, он будет вашим ангелом хранителем.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (150981)
Упокой Господи душу усопшего раба Твоего Никиты,прости ему все его согрешения вольные и невольные и даруй ему Царствие Небесное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123210)
Вечная память.Скорблю
распятый мальчик-2?
Хранитель Истины (428521)
Неплохо бы для начала проверить насколько это правда. Набираю в поисковике и не вижу чтобы об этом писали серьезные СМИ, поосторожней с такими моментами когда просите чьих-то молитв о ком то.