Кто кому тут покровительствует?Ну это я так,чтоб сориентироваться что к чему тут у вас)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (100775)
крыша нужна?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7746)
А зачем оно нужно, это покровительство? Здесь все свободные и независимые.
Во всяком случае, я на это надеюсь :)
над всеми стоит КОтэ)
.
Гроссмейстер (9315)
Я сам по себе ...

Никому не покровительствую и ни у кого не ищу покровительства ...
Наставник (89035)
многие тут сами по себе))
Наставник (46298)
Не, знаю даже, я сам по себе, справляюсь)) У нас туть все личности самостоятельные )))
Хранитель Истины (298320)
Низнаю...я сама сидю в угалке и высматриваю сибе пакравителя)))))))))
все у Мюллера под колпаком