И о работе коммунальных служб в Питере.....успешно же? :-)

Пришедшее в Петербург тепло за сутки растопило две трети имевшегося снега. Высота снежного покрова уменьшилась сразу на 18 сантиметров и утром 15 марта составила 9 сантиметров.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (206146)
Как говорится бог в помощь, в смысле звезда по имени Солнце. Виктор Цой об этом давно спел. Сразу после кочегарки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
ничосе, у нас поменьше, значит лужи будут дольше)
Просветленный (838271)
У нас на парковках у торговых центров озёра с айсбергами и торосами) Вода просто не успевает в ливнёвку уходить, стоки вечером перемерзают) Во дворах ещё жутче)
Верховный Наставник (116521)
Спотыкается об бордюрах ? Поребрики