На что они все надеются?

В отличие от многих комментаторов, экспертов и публицистов, я не разделяю того мнения, что киевская верхушка прямо готовится куда-то сбежать. Нет, такие печальные мыслишки, конечно, в их извилинах иногда мелькают, но то, что они надеются на максимально благоприятный для нынешней Украины и себя лично исход спецоперации, на мой взгляд, легко просматривается.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (39601)
100%
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (384144)
Они не смотрели российские новости где Россия побеждает А весь мир её поддерживает
А вы смотрите, не отвлекайтесь и выкладывайте видео как прекрасно жить теперь в Мариуполе