В чём преимущество сервисов Яндекс 360?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
...
Мудрец (20322)
Яндекс 360

На всех сервисах Яндекс 360
- не будет рекламы — как в веб-версиях, так и в приложениях;
- служба поддержки будет отвечать на ваши обращения в течение трех часов.

Что входит в Яндекс 360 Премиум

В Яндекс Почте
- можно будет подключить красивый адрес почты, который легко запомнить — например alex@biznes‑design .ru;
- можно будет создать резервную копию писем, которая сохраняет важную почту и позволяет восстановить ее, если с ней что-то случится;
- можно будет включить подтверждение новых рассылок и получать только те из них, которые вам интересны;
- будут автоматически выделяться главные письма — те, которые вы обычно смотрите в первую очередь.

В Яндекс Диске
- дополнительное место;
- фото и видео с телефона будут автоматически загружаться в безлимит;
- максимальный размер файла для загрузки на Диск увеличится с 1 до 50 ГБ;
- история изменений файлов будет расширенной — 90 дней вместо 14;
- можно будет включить автосохранение важных файлов в программе для Windows;
- файлы с публичных ссылок можно будет скачивать без ограничений;
- станут доступны настройки безопасности ссылок на ваши файлы и папки — можно будет установить срок действия или запретить скачивание.

Что входит в Яндекс 360 для бизнеса

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67566)
Для меня, только в том, что я могу заливать на ЯД крупные файлы. Без этой подписки сервис этого сделать не дает. Только 1 Гб. Гребанные вымогатели!!!