Вы уже тестировали бета-версию нового сервиса от Яндекса - аналог Майл. Ответы? Понравилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (29492)
Есть ссылка для посмотреть?

Вообще, я не пользуюсь сервисами Яндекса просто из принципа, но сходил бы глянуть чисто любопытства ради.
Раньше у Яндекса были интересные сервисы вроде страничек на Я.ру, блогов, своего мессенджера для общения с людьми, но они же почти ВСЁ по закрывали. Даже свои "Яндекс фотки" собираются скоро полностью закрыть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838271)
Нет. И не собираемся. Яндексов много, нас мало.
Хранитель Истины (451035)
где это такое? я не нашёл
Верховный Наставник (154068)
ссыльни
Наставник (98833)
Да будет как и с АСКом, на пафосе тут будут прощатся/ уходит
Потом на Яндексе их забанят за срачи, и снова вернутся сюда

Этот сюжет с годами не меняется.
Ссылку, пожалуйста.
Хранитель Истины (258387)
А ссылочку кинете?
Хранитель Истины (428573)
Без надобности . Лучше Томских нету .
Мудрец (16003)
Так чё, ссылки не будет? Если уж здесь бояться выкладывать ссылки на подобные ресурсы...
Шапку с фольги попробуй одеть и кинь ссыль... авось пронесёт..
Пипец какой-то..
Верховный Наставник (199175)
Нет