Как искать изображения в Яндексе по фото, но с добавленим его описания? Или на других сервисах?

Поясню. Открываем яндекс-поиск по картинкам, вставляем ссылку на изображения либо фото с компьютера, и к этим данным хотелось бы добавить описание/ключевые слова для наиболее точных результатов выдачи поиска. Как это возможно сделать?
Скорее всего, такой поиск возможен только через специальные операторы. Тогда вопрос такой: как правильно составить поисковый запрос по картинке?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17179)
Ищите информацию по ключевым словам "яндекс сибирь"(писать два слова). Судя по описанию, то тамошние работнички считают, что их технология вполне самодостаточна, чтобы ещё и описание к картинкам добавлять. В других поисковиках приблизительно то же самое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чего в ГУГЛ не пойти?
я гуглу больше доверяю)
Наставник (81702)
Стесняюсь спросить... А на хрена это нужно?)
Да можно никак не искать, толку от этого все равно немного...