Как узнать, что мужчина хорош в постели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (67566)
Только опытным путем. Тебе то что? Ни корову пойди проиграешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230776)
Спит крепко.
БОЛЬШЕ 3ЁХ МИНУТ... УЖЕ ХОРОШИЙ
Наставник (67659)
Пригласить на балет, не потянет, сразу в постель! -)
Верховный Наставник (126802)
В чьей?)
Kramer VIP
Наставник (43624)
Верь мне на слово
Просветленный (723363)
Вероятно, только экспериментальным путем

Верховный Наставник (235805)
Увидите. Когда сердце бьется о штаны.
Верховный Наставник (215005)
Он хорошо ,раз 50,может отжатся от пола! Всегда проводи тест.Это спорт!
Обрати внимание ,кто медленно отжимается! Важно!
Верховный Наставник (181264)
Я уже 5 лет тут добиваюсь, какой КОНКРЕТНО смысл бабы вкладывают в это понятие?
у вас муж не волшебник?)

Верховный Наставник (242879)
Смотри, как ест.
Верховный Наставник (145854)
Как одна сказала...я чувствую..подошёл и меня трясёт от него. А друг у меня тоже...ой какая женщина. Да ней в ней ничего. Кожа да кости. Ничего ты не понимаешь! От неё такое ощущение. Вот поэтому от одних с ума сходят. А с другими только ради семьи живут. Вообще это сложно. Бывают и мужчингы и женщины как наркотик.
Хранитель Истины (399751)
Поспрашивать во дворе.