А когда Женщина Хороша В Постели))) Что Ей Мужчины Говорят После С-а?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43409)
Чего то все анекдоты на память стали приходить...

Доктор, вы понимаете, я в последнее время с мужем не получаю того удовольствия, как раньше и из-за этого стала более нервной, раздражительной. - Ну что ж, голубушка, это дело поправимое. Заведите себе любовника. - Ну, доктор, вы понимаете, ... у меня уже есть любовник. - Ну ..., заведите себе второго. - Да у меня и второй есть. - Ну, третьего. - Но у меня их уже четыре, доктор. - Ну ..., вы просто удивительная женщина. - Ой, спасибо вам доктор. А можно в справке так и написать, что мол не бл@дь, а удивительная женщина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он молча переходит в режим сна
Опытная дефачка,аха...
Мудрец (22695)
Засыпает,не приходя в сознание))))Доброго денёчка))
Не знаю...возможно выражают восхищение словами :" Ты прекрасна!!!"...и стараются завтра оказаться там-же... в той-же постеле.в объятиях той-же кудесницы... и вместе с ней взлететь на тоже.седьмое небо...
..извините,что-то тут секреты раскрываю)))) - хотя добра как всегда - не жалко)))
Чудесного настроения,Скромница))))