Гроссмейстер (5853)

Чему вы удивились, когда депутат ЛДПР разглядел на 100-рублевке чью-то п и ську и потребовал её запретить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (50482)
какой он зрячий и сколько у него свободного времени,шоб сия идиотизмом заниматься))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
его (депутата) потенциальным возможностям
во всех смыслах этого выражения))))
Наставник (34693)
У кого чего болит, тот о том и говорит...
Ничему. После Милонова с Мизулиной уже ничему не надо удивляться:-)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Ну Да, Других Проблем то в Стране Не Осталось!
Наставник (55020)
Депутат от ЛДПР, чем вообще эти люди могут удивить?
Сколько держала в руках,ни когда не рассматривала)))) Впервые от него и узнала,Может все античные скульптуры запретить?)))
Верховный Наставник (174869)
Я бы проверил этого депутата налоговой инспекцией: очень подозрительный депутат, видимо, пользовался только пятитысячными купюрами или долларами, хранимыми в офшоре и мелкие купюры воспринимал, как курьез. Тут, видимо, на депутата попали санкции и он ездит на общественном транспорте и начал пользоваться и сотенными бумажками))))
Хранитель Истины (298320)
Вот это и выдает озабоченность депутата в сексуальном плане...я сторублевками расплачиваюсь, а он там пиписьге исчет...делаем выводы))))))))))
Имеют же люди зрение... Хароший у депутата глазнюк ,в Германии где-нить ))))
Наставник (85681)
Как ему в руки попало сто рублей:))
Наставник (38466)
....Во многих случаях отдельные признаки паранойи развиваются в преклонном возрасте при дегенеративных процессах в головном мозге (например, при атеросклеротическом поражении сосудов мозга, болезни Альцгеймера, болезни Паркинсона, болезни Хантингтона и др.). Преходящую паранойю может вызвать приём психодизлептиков — наркотиков, амфетаминов, алкоголя, многих видов лекарств...(из википедии))))))))))
Хранитель Истины (259114)
А писька то Аполлона, придется и у статуи снимать...)
Наставник (82087)
Редкой наблюдательности наших депутатов.. Или склерозу..
Все это разглядели и обсудили еще лет 15-16 назад, когда только ввели новые купюры..