Вы согласны с депутатом Милоновым что надо законодательно запретить дамам+

наращивать сиськи силиконом? а сами дамы согласны или нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Запрещать что то конечно можно)))Только вот исполнять то ,что запрещают никто не спешит...

— Смотри, какой крутой! Бюстгальтер-невидимка.
— Не, мне не надо. У меня уже есть грудь-невидимка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Милонова цензором сделать.
Верховный Наставник (129193)
Я с Милоновым быть согласным не могу.
Наставник (59654)
полностью, украл мои вопросы негодяй, все что ни спрашивал потом проявляется в законодательной инициативе, падонок
Наставник (70427)
Не-е, не согласен. Мало ли кто из дам захочет выделится из толпы и сделать себе сиськи, и накатав губище. Пусть будут.
Магистр (1427)
Надо запретить депутатам накачивать мозг силиконом.
прикинь..ведь эти идеи приходят ему в голову не задаром.. А за 600 тыщ деноминированных рублей! ..ежемесячно...
тебе бы платили такие деньги - ты бы еще и не такого навыдумывал...