Как понять, защелачивать надо организм или закислять______/?/

Если можно раскройте ответ пожалуйста почему вы так считаете
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (96751)
Для начала нужно, заглотить лакмусовую бумажку и осмотреть ее на выходе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127038)
Закислять
Хранитель Истины (344131)
Анализ на кислотность сдать
Верховный Наставник (180783)
Так его (организм) и спросите. Мой, например, ни в какую не принимает овощи-фрукты, а только булки, пирожные и молочку. Видимо, хочет защелачиваться.