.
Мудрец (13635)

Почему люди становятся оппозиционерами? Как вы к ним относитесь?

все мы периодами не соглашаемся с чем-то, но вопрос о тех, кто не соглашается ВСЕГДА.
складывается впечатление, что ими больше движет ненависть, чем желание добра, а на пути к "социальному счастью и справедливости" готовы пол общества покусать, предать и уничтожить, оправдывая свои поступки высокими идеалами..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (253095)
Оппозиционеры - это люди, которые знают альтернативные, отличающиеся от методов власти, методы казнокрадства, ограбления страны и одурачивания масс.
Отношусь к ним, естественно, как и в общем ко всем политикам - отрицательно.
Парадокс жизни состоит в том, что искренне любить свою страну и стремиться к власти - это две совершенно противоположные мотивации человека, противоположные направления духовного пути.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надоела продажная, бандитская власть.
То, что вы перечислили, к оппозиции не имеет никакого отношения. Это относится к душевнобольным людям. Мне непонятно, в чем ваша точка зрения легалистки отличается от оппозиционной... Складывается впечатление, что Вами больше движет ненависть, чем желание добра, а на пути к "социальному счастью и справедливости" готовы пол общества покусать, предать и уничтожить, оправдывая свои поступки высокими идеалами)..
Мудрец (22192)
присмотревшись к эти "оппозиционерам", можно увидеть, что это неудачники по жизни с завышенными амбициями.