По-настоящему сильные люди не объясняют, почему они хотят уважения к себе. Они просто не общаются с теми, кто не относится к ним с должным уважением . .?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306686)
По настоящему сильные люди общаются с теми, с кем хотят, ничем не выдадут себя, не снобы, не гордецы, не высокомеры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Совершенно верно.
Гроссмейстер (5815)
А должное уважение это как? Как оно выражается? Почему это я не должна общаться с человеком который не разделяет мои взгляды суждения и т.д.Он не уважает мои какие-то допустим пристрастия,Но при этом это адекватный человек. Что мешает нам периодически вступать в дискуссию?